Сейчас Ваша корзина не заполнена
Ваша территория
Ваша территорияна сайте
Консультационный центр
(067) 628 2525 (050) 394 3324 (063) 352 7876
Ответим на Ваши вопросы
Звоните!
Код товара: 0700900500055
Цену уточняйте
Обеспечение современного аграрного производства качественным и недорогим инструментарием – основа его высокой рентабельности и эффективности. Позволяет свести к минимуму себестоимость, ресурсоемкость и трудоемкость рабочих процессов. Позволяет добиться эффективного сочетания параметров качества, количества и себестоимости выпускаемой продукции. Разработка для уборки рапса ПЗР-4,1 – дополнительно монтируемое к жатке приспособление, позволяющее ее использование для сбора урожая рапса. Повышающее экономическую эффективность работы зерноуборочного комбайна и зерновой жатки. Характеризуется конструктивными и техническими свойствами, актуальными в сельскохозяйственном бизнесе с большими и средними объемами работ.
Приспособление для уборки рапса ПЗР-4,1 – работает с жаткой для сбора урожая зерновых агрокультур. Позволяет использовать зерноуборочную технику с зерновой жаткой для работ по сбору урожая рапса. Эффективна для агрохозяйств, совмещающих работу с зерновыми культурами и рапсом. Позволяет обходиться минимальным количеством агрегатом и инструментов.
Приспособление для уборки рапса ПЗР-4,1 – характеризуется простым и эффективным конструктивным исполнением. Относительно невысокая конструктивная масса, простота и функциональность исполнения, надежность и износостойкость рабочих узлов – упрощают сервисное обслуживание, монтажные и демонтажные работы, ремонт, транспортировку и хранение.
Приспособление для уборки рапса ПЗР-4,1 – характеризуется высокой продуктивностью. Обеспечивает качественный сбор урожая рапса. (С минимальными затратами времени, усилий и ресурсов). Позволяет с высокой эффективностью использовать ресурс зерновой жатки. Эффективное предложение от украинского производителя сельскохозяйственных агрегатов и механизмов – КБ «Бердянский завод сельхозтехники».
Технико-экономические характеристики дополнительно устанавливаемого агрегата
· наименование – приспособление для уборки рапса ПЗР-4,1;
· производство – КБ «Бердянский завод сельхозтехники», Украина;
· захват – 4 м;
· масса – 500 кг;
· рабочая скорость – до 10 км/час;
· максимальная продуктивность – до 4 га/час;
· совместимость – зерноуборочные комбайны Нива с зерновой жаткой ЖСК-4,1.
Разработка для уборки рапса ПЗР-4,1, предложенная КБ «Бердянский завод сельхозтехники», характеризуется своей простотой и функциональностью. Эффективно работает с зерновой жаткой ЖСК-4,1. Расширяет ее функциональные возможности. Позволяет выполнять сбор урожая рапса без приобретения специализированного инструмента. Эффективно обходится без сложного и дорогостоящего технического обслуживания. Рассчитана на многолетнюю эксплуатацию в условиях высокой сложности. Пользуется заслуженной популярностью в современном украинском растениеводстве.
Вес, кг
Марка
Марка жатки
Марка комбайна
Производитель
Страна производитель
Ширина захвата, м
500
ПЗР-4,1
ЖСК-4,1
Нива
Бердянський завод сельхозтехники
Украина
4
Нашли ошибку на странице товара? Будем благодарны, если сообщите нам.
0 отзывов
65 500 грн
70 300 грн
Присоединяйтесь к дружному сообществу Grace Family в социальных сетях
Подписывайтесь и первыми узнавайте об акциях, новостях и спецпредложениях от Grace Family.